Zusammen kommen ist ein Anfang; zusammen halten ist Fortschritt; zusammenarbeiten ist Erfolg.
| Herkunftsort: | DONGGUAN, CHINA |
| Markenname: | HYD |
| Zertifizierung: | CE / IS09001 |
| Modellnummer: | HYD-212 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Seetaugliche StandardSperrholzkiste |
| Lieferzeit: | 25 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 30 Sätze ein Monat |
| Achse: | Zwei Achsen | Zusätzliche Werkzeuge: | Federlängenmessgeräte. |
|---|---|---|---|
| Servomotor: | Japan-Marke | Zahlungsbedingung: | T/T |
| Garantiezeitraum: | ein Jahr | Hafen: | Shenzhen, China |
| Hervorheben: | automatischer Draht,der Maschine bildet |
||
Hochgeschwindigkeits-Federwickelmaschine und Druckfedermaschine 1,2 mm
| HYD-212 CNC-Federwickelmaschine Parameter | |
| Modell | HYD-212 |
| Durchmesser | 0,3-1,2 mm |
| Maximaler Durchmesser | 20 mm |
| Schnellste Produktionsgeschwindigkeit | 550 Stück/min |
| Drahtzuführlänge | Unbegrenzt |
| Drahtzuführgeschwindigkeit | 1200 m/min |
| Lieferung Spulen | Y-Achse 1 kW |
| Nockenwelle | X-Achse 1 kW |
| Maschinengröße | 900×850×1600 mm |
| Maschinengewicht | 400 kg |
| Leistung | 220V3p50/60HZ |
![]()
![]()
![]()
Maschinenmerkmale
Diese Maschine kombiniert ein präzises CNC-gesteuertes Servo-Bewegungssystem mit den Vorteilen der Mechanisierung.
Diese Maschine kann viele Arten von Federprodukten mit einem Drahtgrößenbereich von 0,3 - 1,2 mm durch eine vereinfachte Maschineneinrichtung und Programmierung herstellen.
Servo-Bewegungssystem und Servo-Antriebssteuerung
Maschinenkaufprozess
• Kunde liefert HYD-Federzeichnung
• HYD liefert technische Informationen für die Maschine und die Federherstellung
• Kunde bestätigt Maschine und Bestellung, dann Anzahlung von 30% als PO-Bestätigung
• HYD richtet Feder in der Maschine nach der Herstellungsperiode ein
• HYD versendet Maschine nach Bestätigung der Feder durch den Kunden und Erhalt der Restzahlung.
• Maschinenverfolgung für Umzug und allen After-Sales-Service
After-Sales-Service
---Kostenloser Installations- und Schulungsservice im HYD-Unternehmen.
---Bieten Sie Kunden immer eine effiziente Online-Antwort.
Können Sie technischen Support anbieten?
---HYD bietet kostenlosen technischen Support, Installation und Schulung der Maschine.
Wie unterstützen Sie, wenn die Maschine fehlerhaft ist.
---Sprechen Sie online mit HYD-Spezialisten per Telefon, Skype, WhatsApp usw. und geben Sie hocheffiziente Lösungen für Fehlbedienungen oder den Austausch von Verbrauchsmaterialien.
---HYD-Spezialisten bringen Ihnen während der Schulungszeit bei, wie Sie die Teile wechseln.
Ansprechpartner: linda
Telefon: 008618033025363