Zusammen kommen ist ein Anfang; zusammen halten ist Fortschritt; zusammenarbeiten ist Erfolg.
| Herkunftsort: | DONGGUAN, CHINA |
| Markenname: | HYD |
| Zertifizierung: | CE / IS09001 |
| Modellnummer: | HYD-60T-12A |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Seetaugliche StandardSperrholzkiste |
| Lieferzeit: | 30 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram, Western Union |
| Drahtdurchmesser: | Kohlenstoffreicher Stahl 2–6 mm, kohlenstoffarmer Stahl 3–8 mm | Achse: | 16 Achsen |
|---|---|---|---|
| Servomotor: | Sanyo | Hafen: | Shenzhen, China |
| Reduzierer: | Taiwan | System: | Farbiges Englisch und Chinesisch |
| Hervorheben: | automatischer Frühling,der Maschine herstellt |
||
Spannungsfederherstellung und Kammlosfederherstellung Hochpräzision
Eigenschaften der Maschine
1.Diese vielseitige CNC-Spring-Rotationsformmaschine verwendet das Taiwan-Steuerungssystem und den Japan-Motor, um das Fütterungssystem und das Cam-System synchron zu steuern.
2.Diese vielseitige Spring Rotating Forming Machine nimmt das Taiwaner Steuerungssystem und den japanischen Motor zur synchronen Steuerung des Fütterungssystems und des Cam-Systems an.
| Modell | HYD-60T-12A |
| Zahl der Achsen | 12 Achsen |
| Wird Größenbereich | Stahldraht: 2 bis 6 mm Eisendraht:3-8 mm |
| Maximale Drahtlänge | Unbeschränkt |
| Höchstzuführgeschwindigkeit | 80 m/min |
| Drahthäufigkeit | 4 Paare |
| Kraftverbrauch des Motors | 59 kW |
| Verringerer | 13 Stück |
| Maschinengröße | 3600*1400*2050 mm |
| Gewicht | 4500 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Dienstleistungen nach dem Verkauf
--- Kostenloser Installations- und Schulungsservice in der HYD-Firma.
---Ständig eine effiziente Online-Antwort für die Kunden.
Können Sie technische Unterstützung anbieten?
---HYD stellt kostenlose technische Unterstützung, Installation und Ausbildung der Maschine zur Verfügung.
Wie unterstützt man, wenn die Maschine schief geht?
--- Sprechen Sie mit HYD-Spezialisten online per Telefon, Skype, WhatsApp usw. und geben Sie eine hocheffiziente Lösung für den falschen Betrieb oder ändern Sie die Verbrauchsteile.
---HYD-Spezialist wird Ihnen beibringen, wie Sie die Teile während der Ausbildung wechseln.
Ansprechpartner: linda
Telefon: 008618033025363