Zusammen kommen ist ein Anfang; zusammen halten ist Fortschritt; zusammenarbeiten ist Erfolg.
| Herkunftsort: | DONGGUAN, CHINA |
| Markenname: | HYD |
| Zertifizierung: | CE / IS09001 |
| Modellnummer: | HYD-20T-10A (geändert basiert auf 3A) |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Seetaugliche StandardSperrholzkiste |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | Verkäuflich |
| Drahtdurchmesser: | 0,2-2,3 mm | Achse: | Zehn Achsen |
|---|---|---|---|
| Zusätzliche Äxte: | Handmaschinenhand | Servomotor: | Japan-Marke |
| Herstellungszeitraum: | 30 Tage | Kontrollsystem: | Taiwan |
| Ausbildung: | Verfügbar | FOB-Anschluss: | Shenzhen, China oder erforderlicher Hafen |
| Hervorheben: | automatischer Draht,der Maschine bildet |
||
Hochpräziser Federstahl 0,2-2,3 mm CNC-Federwickelmaschine mit zehn Achsen
| Drei-Achsen-Multifunktions-Federwickelmaschine | |
| Modell | HYD-20T-10A (geändert basierend auf 3A) |
| Drahtgröße | 0,2-2,3 mm |
| Maximale Vorschubgeschwindigkeit | 141 m/min |
| Direkte Programmspeicherung | 1000 |
| X-Achsen-Motorleistung | 2,7 KW |
| Y-Achsen-Motorleistung | 2,7 KW |
| Z-Achsen-Motorleistung | 1,0 KW |
| Spinner | 0,4 KW |
| Schneidwerk | 1 KW |
| Winkelrotor | 1 KW |
| Maschinengröße | 1400×900×1600 mm |
| Spannung | 380 V |
| Gewicht | 700 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Warum wir:
• Unabhängige F&E-Fähigkeit
• 15 Jahre Erfahrung in der Federwickelmaschinenindustrie
• Schnelle und geduldige Antwort für den Service vor und nach dem Verkauf
• Schulung im Werk ist verfügbar, Feder-Setup in der Maschine für den Versand
Service-Unterstützung:
---Es wird eine langlebige Maschinenqualität und der professionellste Service geboten.
---Kostenlose Lösung für Ihre Produktion wird bereitgestellt. Die Mitarbeiter der HYD-Firma verfügen über reiche Erfahrung, die beste Lösung wird jederzeit geboten.
---Ihr Besuch in der HYD-Firma zur Überprüfung oder Schulung ist herzlich willkommen.
Kundendienst:
---Kostenlose Installations- und Schulungsdienste in der HYD-Firma.
---Bieten Sie den Kunden immer eine effiziente Online-Antwort.
Können Sie technischen Support leisten?
---HYD bietet kostenlosen technischen Support, Installation und Schulung der Maschine.
Wie unterstützen Sie, wenn die Maschine ausfällt.
---Sprechen Sie online mit HYD-Spezialisten per Telefon, Skype, WhatsApp usw. und geben Sie hocheffiziente Lösungen für Fehlbedienungen oder den Austausch von Verbrauchsmaterialien.
---HYD-Spezialisten bringen Ihnen während der Schulungszeit bei, wie die Teile ausgetauscht werden.
Ansprechpartner: linda
Telefon: 008618033025363