Zusammen kommen ist ein Anfang; zusammen halten ist Fortschritt; zusammenarbeiten ist Erfolg.
| Herkunftsort: | DONGGUAN, CHINA |
| Markenname: | HYD |
| Zertifizierung: | CE / IS09001 |
| Modellnummer: | MK7790K-20 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Seetaugliche StandardSperrholzkiste |
| Lieferzeit: | 30 TAGE |
| Zahlungsbedingungen: | Verkäuflich |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 10 PC pro Monat |
| Drahtdurchmesser: | 3-20 mm | Außendurchmesser: | 200mm |
|---|---|---|---|
| Zahlungsbedingung: | T/T | Garantiezeitraum: | ein Jahr |
| Hafen: | Shenzhen, China | ||
| Hervorheben: | Schleifmaschine des Drahtes,Schleifmaschine des Federende,Numerische Rückholfeder-Schleifmaschine |
||
M7790K-20 CNC-Feder-Schleifmaschine Drahtdurchmesser 3-20mm Hochgeschwindigkeit
| M7790K-20 Feder-Schleifmaschine Technische Parameter | |
| Drahtdurchmesser | 3-20mm |
| Außendurchmesser | 200mm |
| Federhöhe | 60-400mm (über 100mm jederzeit Kompensationsreparatur, unter 100mm zuerst zurücksetzen und dann trimmen) |
| Durchmesser der Zuführplatte | 1040mm |
| Schleifscheibendurchmesser | 900*300*90 |
| Drehzahl der Schleifscheibe | 750 U/min |
| Drahtgeschwindigkeit der Schleifscheibe | 35 m/s |
| Geschwindigkeit der Zuführplatte | 18 U/min |
| Motorleistung | 42,55KW |
| Gebläseleistung des Kühlgebläses | 5000-7600m³ |
| Maschinengewicht: | 9000KG |
| Maschinengröße | 1740*2550*3400mm |
| Staubwischer wird vom Benutzer bereitgestellt, Luftstrom mehr als 13000 m³/h | |
| Anschlussgröße dieser Maschine ist 400mm, Höhe von der Mitte zum Boden 961mm | |
| Arbeitstemperatur: | +5°C bis 40°C |
| Luftfeuchtigkeit | max. 90% |
| Höhe | nicht mehr als 1000m |
Warum wir
• Unabhängige F&E-Fähigkeit
• 15 Jahre Erfahrung in der Federmaschinenindustrie
• Schnelle und geduldige Antwort für Service vor und nach dem Verkauf
• Schulung im Werk ist verfügbar, Federaufbau in der Maschine für den Versand
HYD Service:
1. Kostenlose Schulung wird im HYD-Produktionswerk angeboten. Bilder und Videos vom Maschinenbetrieb werden vor dem Versand zur Bestätigung gesendet.
2. Der professionelle und geduldige Beratungsservice hilft Ihnen, die passende Lösung zu finden.
3. Schneller und sicherer Versand gemäß Ihren Anforderungen, einschließlich Buchung, Containerbeladung und Versanddokumenten.
4. HYD bietet technischen Support per E-Mail und Telefon, Technikerstehen bei Bedarf an Ihrer Seite.
5. Ersatzteile werden kostenlos geliefertwährendderGarantiezeit(ein Jahr), zum Originalpreis nach dieser Zeit.
FAQ
1. F: Welche Informationenhelfen uns, ein genaues Angebot von Ihnen zu erhalten?
A: Der Kunde sollte die entsprechenden Zeichnungen, Bilder, Industriegröße, geplante Leistung, technische Anforderungen usw. bereitstellen.
2. F: Was ist die Stromversorgung der Maschine?
A: Die Standardstromversorgung in China ist 380V, 3P, 50Hz. Wir können auch nach Bedarf anpassen.3. F: Was ist die Zahlungsbedingung? A: Die Zahlungsbedingung ist 30% Anzahlung als PO-Bestätigung, und 70% sollten vor dem Versand abgeschlossen sein. Wir akzeptieren auch andere Zahlungsbedingungen.
4 F: Was ist die Lieferzeit?
A: Normalerweise beträgt die Herstellungszeit der Maschine 30 Tage nach Erhalt der Anzahlung. Aber es hängt vom Maschinenmodell ab. Die Produktion einiger Maschinen kann innerhalb von 15 Tagen abgeschlossen sein.
5. F: Was ist die Garantiezeit der Maschine?
A: Die Garantiezeit beträgt ein Jahr ab dem Datum des B/L.
Spezifikationsreferenz
![]()
Ansprechpartner: zoey