Zusammen kommen ist ein Anfang; zusammen halten ist Fortschritt; zusammenarbeiten ist Erfolg.
| Herkunftsort: | Dongguan, China |
| Markenname: | HYD |
| Zertifizierung: | CE / IS09001 |
| Modellnummer: | HYD-620 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Standard Seaworthy Sperrholzkoffer |
| Lieferzeit: | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | Verhandelbar |
| Drahtdurchmesser: | 0.5-2.0 mm | Achse: | Sechs Äxte |
|---|---|---|---|
| ProduktionszeitServomotor: | 30 Tage | Zahlungsziel: | T/T |
| Zeitraum garantieren: | Ein Jahr | Hafen: | Shenzhen, China |
| Servomotor: | Japan-Marke | ||
| Hervorheben: | mit einer Leistung von mehr als 1000 W,Ausrüstung für Federspulen 0,5-2 |
||
| Modell | HYD-620 |
|---|---|
| Drahtdurchmesser | 0,5-2,0 mm |
| Drahtvorschublänge | Unbegrenzt |
| Richtung des Drahtvorschubs | Rechts und Links |
| Maximaler Außendurchmesser | 100 mm |
| Drahtvorschubachse | 2,7 kW |
| Drahtschneideachse | 1,0 kW*2 |
| Nocken-Servo | 1,0 kW*2 |
| Steigungsachse/eingezogene Spindel C-Achse | 0,4 kW*2 |
| Maschinenabmessung | 580*700*1400 mm |
| Maschinengewicht | 800 kg |
Ansprechpartner: linda
Telefon: 008618033025363