Zusammen kommen ist ein Anfang; zusammen halten ist Fortschritt; zusammenarbeiten ist Erfolg.
| Herkunftsort: | Dongguan, China |
| Markenname: | HYD |
| Zertifizierung: | CE / IS09001 |
| Modellnummer: | HYD-QC-16 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | US$13260~18840 |
| Verpackung Informationen: | Sperrholzkiste |
| Lieferzeit: | 25 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 40 PC pro Monat |
| Achse: | 6 Achsen | Optionale Werkzeuge: | Zusätzliche Äxte |
|---|---|---|---|
| Power ac: | 380 V 50 Hz | Servomotor: | SANYO |
| Zeitraum garantieren: | Ein Jahr | Hafen: | Shenzhen, China |
| Material: | SUS304, Edelstahl | Kundendienst bereitgestellt: | Beauftragung und ausbildend, on-line-Unterstützung |
| Stromspannung: | 380V | ||
| Hervorheben: | Spring Making Machine 380V,CNC Helicoil Spring Making Machine,6 Axis Screw Thread Machine |
||
6 Achsen Hochpräzision CNC Helikoil Federmachmaschine Schraubschraubmaschine
![]()
| SchraubnademaschineTechnische Parameter | |
| Modell | HYD-QC-16 |
| Zahl der Achsen | 6 Achsen |
| Der Bereich der Drahtgrößen | M2-M16 |
| Maximale Drahtlänge | Unbeschränkt |
| Höchstzuführgeschwindigkeit | 141 m/min |
| Ausgangsleistung des X-Achsenmotors | 0.4 kW |
| Leistung des Y-Achsenmotors | 1.0KW |
| Motorleistung auf der Z-Achse | 0.4 kW |
| Ausgangsleistung des B-Achsenmotors | 1.0KW |
| Motorleistung auf der A-Achse | 1.0KW |
| Motorleistung auf der C-Achse | 0.4 kW |
| Maschinengröße | 1300*600*1800 mm |
| Maschinengewicht | 500 Kilo |
Helikoil Spring Proben:
![]()
![]()
Dienstleistungen nach dem Verkauf
--- Kostenloser Installations- und Schulungsservice in der HYD-Firma.
---Ständig eine effiziente Online-Antwort für Kunden.
Können Sie technische Unterstützung anbieten?
---HYD stellt kostenlose technische Unterstützung, Installation und Ausbildung der Maschine zur Verfügung.
Wie unterstützt man, wenn die Maschine schief geht?
--- Sprechen Sie mit HYD-Spezialisten online per Telefon, Skype, WhatsApp usw. und geben Sie eine hocheffiziente Lösung für den falschen Betrieb oder ändern Sie die Verbrauchsteile.
---HYD-Spezialist wird Ihnen beibringen, wie Sie die Teile während der Ausbildung wechseln.
Häufig gestellte Fragen
1F: Welche Informationen helfen Ihnen, ein präzises Angebot von uns zu erhalten?
A: Der Kunde sollte die entsprechenden Zeichnungen, Bilder, industrielle Spannung, geplante Leistung, technische Anforderungen usw. liefern.
2F: Was ist die Stromversorgung der Maschine?
A: Die Standardstromversorgung in China ist 380V, 3P, 50Hz.Wir können auch maßgeschneidertNach Bedarf.
3F: Welche Zahlungsfrist gilt?
A: Die Zahlungsfrist beträgt 30% Anzahlung als PO-Bestätigung, und 70% sollte vor der Lieferung abgeschlossen sein. Wir akzeptieren auch andere Zahlungsfrist.
4 F: Wie ist die Lieferzeit?
A: Normalerweise dauert die Fertigungszeit der Maschine 30 Tage, nachdem die Einzahlung erfolgt ist.
5F: Wie lange dauert die Garantiezeit der Maschine?
A: Die Garantiefrist beträgt ein Jahr ab dem Datum der Lieferung.
Ansprechpartner: zoey