Zusammen kommen ist ein Anfang; zusammen halten ist Fortschritt; zusammenarbeiten ist Erfolg.
| Herkunftsort: | DONGGUAN, CHINA |
| Markenname: | HYD |
| Zertifizierung: | CE / IS09001 |
| Modellnummer: | HYD-20T-3A |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Seetaugliche StandardSperrholzkiste |
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 30 Sätze eine Woche |
| Drahtdurchmesser: | 0,2-2,3 mm | Achse: | Drei bis vier Achsen |
|---|---|---|---|
| Stromversorgung: | 380V 50HZ | CNC-System: | Automatisch |
| Decoiler: | 100kg | Schneidwerkzeug: | Standard |
| Hervorheben: | cnc-Drahtbieger,CNC-Biegemaschine |
||
Federformmaschine und Kammfedermaschine mit 100 kg Decoiler
---- Diese Maschine kann je nach Bedarf drei bis sechs Achsen haben.
---- Der Außendurchmesser der Feder kann leicht durch Einstellung des Programms und der Außendurchmesser angepasst werden.
Durchmesserachse arbeitet unabhängig.
----Cam kann nach links und rechts bewegt werden, Drahtzufuhr Länge kann geändert werden, während die Maschine läuft
--- Optionales Zubehör: Spinner, Maschinengewehr, Servoschere.
| Größe des Drahtes | 0.2-2.3 mm |
| Höchstzuführgeschwindigkeit | 141 m/min |
| Direktspeicherprogramme | 1000 |
| Ausgangsleistung des X-Achsenmotors | 2.7 kW |
| Leistung des Y-Achsenmotors | 2.7 kW |
| Motorleistung auf der Z-Achse | 1.0KW |
| Maschinengröße | Für die Berechnung der Verbrennungsdichte |
| Spannung | 380 V |
| Gewicht | 700 kg |
Frühling
![]()
![]()
![]()
![]()
Unser Vorteil
HYD ist ein Produktions- und Vertriebsunternehmen mit mehr als 15 Jahren Erfahrung in der Federmaschine
Wir sind ein erfahrener und zuverlässiger Lieferant.
Maschine, Drahtbiegemaschine, Federwickelmaschine usw. Alle sind CNC, automatisch.
Ansprechpartner: linda
Telefon: 008618033025363