Zusammen kommen ist ein Anfang; zusammen halten ist Fortschritt; zusammenarbeiten ist Erfolg.
| Herkunftsort: | DONGGUAN, CHINA |
| Markenname: | HYD |
| Zertifizierung: | CE / IS09001 |
| Modellnummer: | HYD-220 |
| Min Bestellmenge: | 1 Satz |
|---|---|
| Preis: | Verhandlungsfähig |
| Verpackung Informationen: | Seetaugliche StandardSperrholzkiste |
| Lieferzeit: | 25 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | Verkäuflich |
| Drahtdurchmesser: | 0.4-2.0mm | Achse: | Zwei Achsen |
|---|---|---|---|
| Optionale Werkzeuge: | Torsionsbefestigung, Federlängenmesser | Servomotor: | SANYO |
| Zahlungsbedingung: | T/T | Garantiezeit: | Ein Jahr |
| Hafen: | Shenzhen, China | Produktionskapazität: | 25 Sätze pro Monat |
| Hervorheben: | Drehungsfrühling,der Maschine herstellt,umwickelnde Maschine des Drehungsfrühlinges |
||
HYD-220 Torsionsfedermaschine CNC für Drahtdurchmesser: 0,4-2,0 mm
| HYD-220 Zwei-Achsen-Computer-Federmaschine | |
| Technische Parameter | |
| Modell | HYD-220 |
| Material kann Rollendurchmesser sein | 0,4-2,0 mm |
| Maximaler Außendurchmesser | 45 mm |
| Geschwindigkeit | Max. 230 Stück/min |
| Leitungsbefehl zum Senden des Wertes von | ±0,01~±9999,99 |
| Nockenbefehlswert | ±0,1°~±359,9° |
| Drahtvorschub-Servomotor | 2,7 kW |
| Nocken-Servomotor | 2,7 kW |
| Stromversorgung | 380V50HZ |
| Maschinengröße | 860*760*1500 mm |
| Maschinengewicht |
700 kg |
HYD-Service:
1. Kostenlose Schulungen werden in der HYD-Produktionsbasis angeboten. Bilder und Videos der Maschine Bedienung werden vor dem Versand zur Bestätigung gesendet.
2 .Die professionelle und geduldige Beratungsleistung wird Ihnen helfen, die passende Lösung zu finden.
3. Schneller und sicherer Versand gemäß Ihren Anforderungen, einschließlich Buchung, Containerbeladung und Versanddokumenten.
4. HYD bietet technischen Support per E-Mail und Telefon, Techniker stehen Ihnen bei Bedarf zur Seite.5.
E rsatzteile werden während der Garantiezeit(ein Jahr)kostenlos geliefert, Originalkosten nach dieser Zeit.FAQ1. F: Welche Informationen
helfen uns,
ein genaues Angebot von uns zu erhalten? A: Der Kunde sollte die zugehörigen Zeichnungen, Bilder, die industrielle Spannung, die geplante Leistung, die technischen Anforderungen usw. bereitstellen 2. F: Was ist die Stromversorgung der Maschine?
A: Die Standardstromversorgung in
C
hina ist 380V, 3P, 50Hz. Wir können auch A: Die Zahlungsbedingung ist 30% .3. F: Was ist die Zahlungsbedingung A: Die Zahlungsbedingung ist 30%
Anzahlung als PO-Bestätigung, und 70% sollten vor dem Versand abgeschlossen sein. Wir akzeptieren auch andere Zahlungsbedingungen.
4 F: Wie ist die Lieferzeit?A: Normalerweise beträgt die Fertigungszeit der Maschine 30 Tage nach
Erhalt der Anzahlung. Dies hängt jedoch vom Maschinenmodell ab. Einige Maschinen können innerhalb von 15 Tagen fertiggestellt werden.
5. F: Wie lange ist die Garantiezeit der Maschine?A: Die Garantiezeit beträgt ein Jahr ab
dem Datum des B/L.
WhatsApp 0086 136 5085 0058
![]()
Ansprechpartner: zoey